Женская сумка мягкая среднего размера красивая коричневая кожзам
Отправка Новой и Укрпочтой, номер ТТН отправляем на следующий день.
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Стильная вместительная женская сумка, выполнена из качественной мягкой на ощупь экокожи. У сумки один основной отдел на молнии, посередине перегородка на молнии, внутри подкладка и два кармана.
Впереди карман под клапаном, сзади карман на молнии.
Размеры сумки: 31 см ширина по дну. 30 см ширина сверху, 24 см высота. 11 см глубина.
Длина ремешка - 63 см (длина не регулируется). Длина ручек - 36 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Наружный карман на застежке |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Длина ручек | 360 мм |
| Длина плечевого ремня | 640 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 895 ₴











