Женская сумка на широком ремне модная вместительная черная натуральная замша+экокожа
Отправка Новой и Укрпочтой ежедневно, номер ТТН отправляем на следующий день.
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Вместительная женская сумка на широком ремне - удобная и эффектная модель на каждый день. Сумка выполнена из натуральной замши с тиснением и гладкой турецкой экокожи, имеет три отделения, среднее отделение на молнии, внутри два открытых кармана и карман на молнии. Два боковых отделения на магнитах.
Размеры: 25,5 см ширина по дну, 32 см ширина по верху, 29 см высота, 11 см глубина. В комплекте съемный широкий тканевый ремень с контрастным принтом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 320 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Черный |
| Материал | Комбинированный |
| Отделения | 3 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴












