Женская сумка среднего размера городская модная комбинированная черная замша+экокожа
Отправка Новой и Укрпочтой
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Вместительная женская сумка, актуальной формы, выполнена из натуральной замши и качественной экокожи. Сумка имеет одно отделение на молнии, разделенное пополам перегородкой на молнии. Внутри карман на молнии и открытый карман.
Впереди по бокам два кармана на молнии. На обратной стороне карман на молнии. В комплекте длинный ремень, длина 112 см.
Размеры: 27 см ширина по дну, 28 см ширина по верху, 24,5 см высота, 12 см глубина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Высота | 245 мм |
| Длина | 280 мм |
| Длина плечевого ремня | 1120 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Цвет | Черный |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 050 ₴












