Женская сумка квадратная городская модная комбинированная черная рептилия замша+экокожа
Отправка Новой и Укрпочтой
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Вместительная женская сумка, квадратной формы, выполнена из натуральной замши и качественной экокожи. Сумка имеет одно отделение на молнии, разделенное пополам перегородкой на молнии. Внутри карман на молнии и открытый карман.
Впереди косой карман на молнии. На обратной стороне карман на молнии.
Размеры: 32 см ширина, 32 см высота, 14 см глубина. Высота ручек 28 см, длина 58 см.
Без длинного ремня
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 320 мм |
| Длина ручек | 580 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Черный |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 995 ₴












