Большая женская сумка под рептилию формат А4 городская модная светло-бежевая экокожа
- В наличии
- Код: 0483-600/4
890 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Большая женская сумка под рептилию формат А4 городская модная светло-бежевая экокожа
Отправка Новой и Укрпочтой
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Большая вместительная женская сумка, выполнена из качественной экокожи с тиснением под рептилию. Сумка имеет одно отделение на молнии, разделенное пополам перегородкой на молнии. Внутри открытый карман и карман на молнии.
По бокам сумочки открытые кармашки.
Высота ручек 25 см. В комплекте идёт регулируемый длинный ремень.
Размеры: 30 см ширина по дну, 39 см ширина по верху, 26 см высота, 13 см глубина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Casual |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи по способу отделки | Рептилия |
| Цвет | Светло бежевый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Наружный карман без застежки |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Длина ручек | 250 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Искусственная кожа |
Информация для заказа
- Цена: 890 ₴











