Большая женская сумка формат А4 городская модная черная экокожа
Отправка Новой и Укрпочтой
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Большая вместительная женская сумка, выполнена из качественной гладкой экокожи. Сумка имеет одно отделение на молнии, разделенное пополам перегородкой на молнии. Внутри карман на молнии.
Высота ручек 23 см. В комплекте идёт регулируемый длинный ремень 125 см.
Размеры: 31 см ширина по дну, 37 см ширина по верху, 25 см высота, 13 см глубина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Casual |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Длина ручек | 230 мм |
| Длина плечевого ремня | 1250 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Искусственная кожа |
Информация для заказа
- Цена: 770 ₴







