Большая женская сумка формат А4 городская модная черная с красным экокожа
Отправка Новой и Укрпочтой
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Большая вместительная женская сумка, выполнена из качественной гладкой экокожи. Сумка имеет одно отделение на молнии, разделенное пополам перегородкой на молнии. Внутри открытый карман и карман на молнии.
Высота ручек 20 см и больше (регулируются по высоте). В комплекте идёт регулируемый длинный ремень.
Размеры: 31 см ширина по дну, 36 см ширина по верху, 34 см высота, 14 см глубина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Casual |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Наружный карман на застежке |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 340 мм |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Длина ручек | 200 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный с красным |
Информация для заказа
- Цена: 780 ₴








