Женская сумка-рюкзак формата А4 вместительная мягкая сумка стильная черная экокожа
Отправляем Новой и Укрпочтой
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Красивая новинка!!! Сумка 2в1 - рюкзак и вместительная сумка красивой мягкой формы!
Очень удобная и оригинальная модель, выполнена из качественной приятной на ощупь экокожи. У сумки два отделение на молнии,внутри карман для телефона и карман на молнии.
На лицевой стороне два кармана на молнии. На обратной стороне карман на молнии.
У сумки регулируемые ручки, можно использовать как лямки и носить сумку как рюкзак.
Размеры сумочки-рюкзака : ширина - 33см, высота по центру - 29см, глубина - 13см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Размер | Большой |
| Стиль | Casual |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 29 мм |
| Длина | 33 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 760 ₴










