Женская сумка через плечо на широком ремне с ключницей серая натуральная замша+экокожа
Отправка Новой и Укрпочтой ежедневно, номер ТТН отправляем на следующий день.
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Новинка!
Небольшая женская сумочка через плечо, выполнена из натуральной замши впереди и качественной экокожи сзади. У сумочки одно отделение на молнии. Внутри открытый карман и карман на молнии. На обратной стороне карман на молнии.
К ремню крепится маленький кошелек-ключница.
Размеры сумочки: высота - 20 см, ширина - 25см, глубина - 9см. Размер ключницы 16х12см
В комплекте съемный ремень 125см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 260 мм |
| Длина плечевого ремня | 1250 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Серый |
| Материал | Комбинированный |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴












