Женская сумка с клатчем комплект 2 в 1 черная с красным натуральная замша+кожзам
Отправка Новой и Укрпочтой
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Стильная вместительная женская сумка, выполнена из натуральной замши впереди и качественного структурного кожзама сзади. У сумки один основной отдел на молнии без подкладки. Внутри сумки съемная косметичка, которую можно носить как клатч. Длинный ремешок можно пристегивать как к сумке так и к косметичке.
Размеры:
- Размеры сумки: 28 см ширина, 24 см высота. 13 см глубина.
- Размер клатча: 14*17см.
- Высота ручек 15 см
- В комплекте съёмный регулируемый плечевой ремень.
- Максимальная длина ремня 140 см .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 350 мм |
| Длина плечевого ремня | 1500 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Комбинированный |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 130 мм |
| Цвет | |
| Цвет | Чорний з червоним |
Информация для заказа
- Цена: 780 ₴










