Женская сумка-мешок красивая модная черная замша+лаковая экокожа
Отправка Новой и Укрпочтой
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Вместительная женская сумка-мешок, округлой формы, выполнена из натуральной замши и качественной лаковой экокожи с разным тиснением. Сумка имеет два отделения на молнии, внутри карман на молнии и открытый карман.
Впереди сбоку карман на молнии. На обратной стороне карман на молнии.
Размеры: 30 см ширина внизу, 29 см высота, 12,5 см глубина. Высота ручек 23 см, длина 48 см.
Без длинного ремня
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 300 мм |
| Длина ручек | 480 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Черный |
| Материал | Комбинированный |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Овальная |
| Ширина | 125 мм |
Информация для заказа
- Цена: 960 ₴












