Женская сумка саквояжвместительная коричневая натуральная замша+экокожа
- В наличии
- Код: 53773-780/1
1 090 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская сумка саквояжвместительная коричневая натуральная замша+экокожа
Отправляем Новой и Укрпочтой
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.

Стильная новинка!!!
Очень удобная по своей форме и вместительная сумка – прекрасный выбор для любого времени года, когда хочется взять с собой сумочку побольше. Модель выполнена из натуральной замши и качественной экокожи, впереди под маленьким козырьком большой карман на молнии У сумки одно отделение на молнии, внутри перегородка на молнии, открытый карман и карман на молнии.
На обороте карман на молнии.
Размер сумки 34,5х21х13см. В комплекте ремень 138 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 345 мм |
| Длина плечевого ремня | 1380 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Комбинированный |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 090 ₴








