Замшевая женская сумка-мешок большая комбинированная черная замша+экокожа
Отправка Новой и Укрпочтой ежедневно
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Большая женская сумка-мешок, выполненная из натуральной замши и качественной экокожи. Сумка имеет одно отделение на молнии с подкладкой, внутри перегородка на молнии, открытый карман и карман на молнии.
На обороте карман на молнии.
Размеры: ширина по дну – 37 см, ширина по верху – 44 см, высота посередине 32см., дно 9 см. Длина ручки 40 см, без длинного ремня.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 440 мм |
| Длина ручек | 400 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Черный |
| Материал | Комбинированный |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴











