Женская каркасная сумка деловая классическая черная натуральная замша+экокожа
Отправляем Новой и Укрпочтой
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Новинка!
Небольшая женская сумка лаконичной прямоугольной формы - идеальный вариант в качестве повседневной офисной сумки. Сумка выполнена из натуральной замши впереди и гладкой экокожи сзади. Имеет одно отделения на молнии с подкладкой, внутри перегородка на молнии, два открытых кармана и карман на молнии. На обратной стороне карман на молнии.
Две ручки и съемный ремень.
Размеры сумочки: ширина по дну 32 см, ширина по верху 38 см, высота 26 см, глубина 14 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 380 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Цвет | Черный |
| Материал | Комбинированный |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 980 ₴












