Женская черная замшевая сумка клатч через плечо сумочка натуральная замша+экокожа
Отправляем Новой и Укрпочтой
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Женская сумочка через плечо, среднего размера, выполнена из качественной экокожи и натуральной замши. У сумочки три отделения, каждое под своей молнией. Внутри открытый карман и карман на молнии.
На обратной стороне карман на молнии.
- Размер сумочки: ширина внизу 28 см, ширина сверху 24 см, , высота 18,5 см, глубина 10,5 см
- Длина ручки 39 см, длина ремня 130 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Комбинированный |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 3 основных, Наружный карман на застежке |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 185 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Длина ручек | 390 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 995 ₴












