Замшевая женская сумка мешок средняя вместительная комбинированная черная модная замша+кожзам
Отправка Новой и Укрпочтой ежедневно
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Удобная женская сумка на каждый день, выполнена из натуральной замши и качественного кожзама. Сумка имеет одно отделение с подкладкой, внутри перегородка на молнии, открытый карман и карман на молнии.
Впереди два вертикальных кармана на молнии, на обратной стороне карман на молнии.
Размеры: ширина внизу 32 см, ширина вверху - 29,5 см высота посередине 28 см., дно 12,5см. Плечевая ручка длиной 55 см, длинный ремешок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Комбинированный |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Наружный карман на застежке |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Длина ручек | 550 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 050 ₴












