Классическая женская сумка каркасная деловая офисная черная экокожа
- В наличии
- Код: 0595-550/1
850 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Классическая женская сумка каркасная деловая офисная черная экокожа
Отправка Новой и Укрпочтой ежедневно
Наложенный платеж по предоплате 100 грн.
Классическая деловая сумочка прямоугольной формы - классика, которая вне времени!
Стильная сумка лаконичной прямоугольной формы - то, что нужно для деловых встреч. Сумка выполнена из качественной экокожи, имеет три отделения под одной молнией. Внутри боковые кармашки.
Впереди и сзади карман на молнии.
Размеры сумочки: 33 см ширина, 24 см высота, 13 см глубина. В комплекте длинный ремень
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 3 основных, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴












