Замшевая женская сумка-мешок вместительная комбинированная черная модная замша+кожзам
Отправка Новой и Укрпочтой ежедневно
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Красивая женская сумка-мешок, выполнена из натуральной замши и качественного кожзама. Сумка имеет одно отделение на молнии с подкладкой, внутри открытый карман и карман на молнии.
На обратной стороне карман на молнии.
По бокам сумки молнии, благодаря которым меняется форма и объем сумки.
Размеры: ширина по дну - 32,5 см, высота посередине 29,5 см., дно 13см. Плечевые ручки длиной 44 см, в комплекте длинный регулируемый ремень.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Комбинированный |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 295 мм |
| Длина | 325 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Длина ручек | 440 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 060 ₴












