Стильная женская сумка городская модная вместительная черная натуральная замша+кожзам
Отправляем Новой и Укрпочтой
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.

Стильная новинка!!!
Очень удобная по своей форме и вместительная женская сумка - прекрасный выбор для любой поры года, когда хочется взять с собой сумочку побольше. Модель выполнена из натуральной замши и качественного структурного кожзама. У сумки одно отделение на молнии, внутри перегородка на молнии, карман для телефона и карман на молнии.
На лицевой и обратной стороне карманы на молнии.
Размер сумки 31х24х13см. Высота ручек 17 см. В комплекте плечевой ремень 120 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 310 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Черный |
| Материал | Комбинированный |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 960 ₴











