Замшевая женская сумка через плечо комбинированная черная с красным замша+кожзам
Отправляем Новой и Укрпочтой
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Стильная модель с широкой ручкой и длинным ремешком. Выполнена из натуральной замши и качественного структурного кожзама. У сумочки три отделения: основное на молнии и два отделения на магнитах. Внутри открытый карман и карман на молнии.
Размеры сумочки: 27 см ширина, 23 см высота, 11 см глубина.
Короткая ручка 53 см. Длинный ремень 145 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 270 мм |
| Длина плечевого ремня | 1400 мм |
| Длина ручек | 600 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 3 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Чорний з червоним |
Информация для заказа
- Цена: 820 ₴










