Стильная женская сумка красивая средняя модная черная замша+кожзам
Отправляем Новой и Укрпочтой
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Стильная эффектная модель в эксклюзивном дизайне!
Сумка выполнена из натуральной замши и структурного кожзама. Ее изюминка - замша со вставкой "рептилия" придает ей сдержанный стиль и оригинальность. Сумочка имеет одно отделение на молнии с плотной подкладкой. Внутри два открытых кармана и карман на молнии. На обратной стороне карман на молнии.
Размер сумочки: ширина по дну - 28 см, высота - 22 см, дно - 10,5 см
В комплекте длинный регулируемый ремень.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 280 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Черный |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 105 мм |
Информация для заказа
- Цена: 820 ₴












