Замшевая женская сумка хобо вместительная комбинированная черная модная замша+кожзам
Отправка Новой и Укрпочтой ежедневно
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Красивая женская сумка хобо, выполнена из натуральной замши и структурного кожзама. Сумка имеет одно отделение на молнии с подкладкой, внутри открытый карман и карман на молнии.
На обратной стороне карман на молнии. Впереди два вертикальных кармашка на молнии.
Размеры: ширина - 37 см, высота посередине 24 см., дно 12см. Плечевая ручка длиной 35 см, в комплекте длинный регулируемый ремень.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 370 мм |
| Длина ручек | 350 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Черный |
| Материал | Комбинированный |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 380 ₴












