Женская большая сумка с длинными ручками вместительная черная натуральная замша+кожзам
Отправляем Новой и Укрпочтой
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.

Стильная новинка!!!
Вместительная женская сумка - прекрасный выбор для каждого дня. Модель выполнена из натуральной замши и качественного кожзама. У сумки одно отделение на молнии с подкладкой, внутри открытый карман и карман на молнии.
Впереди карман на маните, на обратной стороне карман на молнии.
Размер сумки: ширина по низу 32 см, высота 21 см, глубина - 10 см. В комплекте длинный плечевой ремень - 141 см, длина регулируется. Длина коротких ручек 57 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная замша |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина ручек | 570 мм |
| Длина плечевого ремня | 1410 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 980 ₴












