Женская большая сумка на широком ремне вместительная черная натуральная замша+кожзам
Отправляем Новой и Укрпочтой
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.

Стильная новинка!!!
Вместительная большая женская сумка - прекрасный выбор для каждого дня. Модель выполнена из натуральной замши и качественного кожзама. У сумки одно отделение на молнии с подкладкой, внутри открытый карман и карман на молнии.
Впереди карман на магните и карман на молнии, на обратной стороне карман на молнии.
Размер сумки: ширина - 37 см, высота 21 см, глубина - 13,5 см.
Длина коротких ручек 46 см. В комплекте широкий плечевой ремень.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 370 мм |
| Длина ручек | 460 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Черный |
| Материал | Натуральная замша |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 135 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴












