Женская черная замшевая сумка клатч маленькая сумочка натуральная замша+экокожа
Отправляем Новой и Укрпочтой
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Маленькая женская сумочка через плечо, выполнена из качественной экокожи и натуральной замши. У сумочки два отделения, каждое под своей молнией. Внутри открытый карман и карман на молнии.
На обратной стороне карман на молнии. Низ сумочки украшен заклепками.
- Размер сумочки: ширина 22 см, высота 17 см, глубина 8 см
- В комплекте длинный ремень, длина регулируется.
- К ремню крепится ключница на карабине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 220 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Черный |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 960 ₴












