Женская каркасная сумка формат А4 офисная деловая сумочка черная замша+экокожа
Отправляем Новой и Укрпочтой
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Новинка!
Вместительная женская сумка лаконичной прямоугольной формы - идеальный вариант в качестве повседневной офисной сумки. Сумка выполнена из натуральной замши и лаковой экокожи. Имеет три отделения с подкладкой под одной молнией, внутри два открытых кармана и карман на молнии. На обратной стороне карман на молнии.
Две ручки и съемный ремень.
Размеры сумочки: 32 см внизу, 31 см сверху, 23 см ширина, 13см глубина.
Длина коротких ручек 32 см. В комплекте длинный съемный ремень.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 320 мм |
| Длина ручек | 320 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Цвет | Черный |
| Материал | Комбинированный |
| Отделения | Потайной карман на молнии, Наружный карман на застежке, 3 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴











