Женская черная сумка средняя сумочка натуральная замша+экокожа
Отправляем Новой и Укрпочтой
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Небольшая женская сумочка через плечо, выполнена из экокожи и натуральной замши. У сумочки два отделения с подкладкой на молнии, внутри боковые кармашки.
Впереди и сзади карман на молнии.
- Размер сумочки: ширина 26 см, высота 17 см, глубина 8,5 см
- В комплекте длинный ремень - 144 см.
- Длина плетеной ручки - 66 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Длина ручек | 660 мм |
| Длина плечевого ремня | 1440 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 995 ₴












