Женская сумка квадратная городская модная красивая черная рептилия экокожа
Отправка Новой и Укрпочтой
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Вместительная женская сумка, квадратной формы, выполнена из качественной экокожи со вставками под рептилию. Сумка имеет одно отделение на молнии, разделенное пополам перегородкой на молнии. Внутри карман на молнии и открытый карман.
Впереди косой карман на молнии. На обратной стороне карман на молнии.
Размеры: 32 см ширина, 32 см высота, 14 см глубина. Высота ручек 28 см, длина 58 см.
Без длинного ремня
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Рептилия |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Длина ручек | 580 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴












