Женская черная сумка небольшая сумочка через плечо натуральная замша+экокожа
Отправляем Новой и Укрпочтой
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Небольшая женская сумочка через плечо, выполнена из лаковой экокожи и натуральной замши. У сумочки два отделения, одно на молнии, второе под клапаном. Внутри боковые кармашки.
Сзади карман на молнии.
- Размер сумочки: ширина 24 см, высота 15 см, глубина 7 см
- В комплекте длинный текстильный ремень - 139 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Комбинированный |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина плечевого ремня | 1390 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 995 ₴












