Женская черная сумка середня містка сумочка натуральная замша+экокожа
Отправляем Новой и Укрпочтой
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Вместительная женская сумочка, выполнена из экокожи и натуральной замши. У сумочки одно отделение с подкладкой на молнии, внутри перегородка на молнии и боковые кармашки.
Сзади карман на молнии.
- Размер сумочки: ширина внизу 33 см, высота 23 см, глубина 11 см
- В комплекте длинный ремень - 130 см.
- Высота ручек- 13 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 330 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Черный |
| Материал | Комбинированный |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴












