Большая женская сумка-мешок мягкой формы красивая модная темная пудра экокожа
Отправка Новой и Укрпочтой
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Модная новинка!
Красивая вместительная женская сумка, выполнена из мягкой приятной на ощупь экокожи. Сумка имеет одно отделение на молнии, посередине перегородка на молнии, внутри карман на молнии и карман для телефона.
Сзади - карман на молнии,.
- Размеры: Ширина 34 см, высота 29 см, глубина 15 см.
- Длинный регулируемый ремень - 125 см
- Длина короткой ручки - 50 см
- Производство: Фабричный Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Мокко |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Наружный карман на застежке |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина ручек | 500 мм |
| Длина плечевого ремня | 1250 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 860 ₴










