Женская сумка мешок средняя комбинированная черная модная замша+кожзам
Отправка Новой и Укрпочтой ежедневно
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Красивая женская сумка на каждый день, выполнена из натуральной замши и структурного кожзама, сходного с натуральной кожей. Сумка имеет одно отделение с подкладкой, внутри перегородка на молнии, открытый карман и карман на молнии.
На обратной стороне карман на молнии.
Размеры: ширина по дну 29 см, высота 28 см., дно 12,5см. Длинный ремешок регулируется до 130 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 290 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Черный |
| Материал | Комбинированный |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 125 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 050 ₴












