Женская сумка саквояж формат А4 вместительная модная коричневая кожзам
Отправляем Новой и Укрпочтой
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.

Стильная новинка!!!
Очень удобная по своей форме и вместительная женская сумка - прекрасный выбор для любой поры года, когда хочется взять с собой сумочку побольше. Модель выполнена из качественного кожзама, впереди под маленьким козырьком большой карман на молнии. У сумки одно отделение на молнии, внутри открытый карман и карман на молнии.
На обратной стороне карман на молнии.
Размер сумки 30х24х15см. Высота ручек 15 см. В комплекте широкой плечевой ремень (120 см с карабинами).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Casual |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина ручек | 150 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 795 ₴








