Женская стеганая сумка красивая вместительная средняя черная экокожа
Отправляем Новой и Укрпочтой, номер ТТН отправляем на следующий день.
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Красивая новинка!!! Стеганая сумочка - классическая модель на все времена!
Вместительная женская сумка прямоугольной формы - модель, для любительниц элегантных сумочек. Сумка выполнена из стеганой экокожи, имеет одно отделение с подкладкой на молнии, внутри карман на молнии.
Размеры сумочки: 30 см ширина, 21 см высота, 10 см глубина.
Высота ручек 25 см. Длина ремня 130 см
Производство Турция. Сумка отлично держит форму
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bagi |
| Страна производитель | Турция |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина ручек | 600 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 690 ₴









