Большая женская сумка формат А4 на плечо черная натуральная замша+кожзам
- В наличии
- Код: 2550-660/1
1 100 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Большая женская сумка формат А4 на плечо черная натуральная замша+кожзам
Отправка Новой и Укрпочтой
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Стильная вместительная женская сумка, выполнена из натуральной замши и качественного структурного кожзама. Сумка имеет одно отделение на молнии поделенное пополам перегородкой на молнии. Внутри карман на молнии и карман для телефона. На обратной стороне карман на молнии.
Размеры: 30 ширина по дну, ширина вверху 37см, 29см высота, 14 глубина, 14 см высота ручек
Плечевой ремень - 95 см (длина не регулируется).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 370 мм |
| Длина плечевого ремня | 950 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Черный |
| Материал | Комбинированный |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴









