Красивая женская сумка классическая стильная сумочка черная с красным замша+экокожа
Отправка Новой и Укрпочтой
Наложенный платеж по предоплате 100 грн
Классическая женская сумочка прямоугольной формы - классика, которая вне времени!
Сумка лаконичной прямоугольной формы - то, что нужно для деловых встреч и просто для стильного образа. Сумка выполнена из натуральной замши и гладкой экокожи, имеет три отделения, среднее на молнии с подкладкой, два боковых на магнитах. Внутри открытый карман и карман на молнии.
По бокам сумки молнии, которые расстегиваются, изменяя форму сумки и ее объем.
Украшает сумочку красивый съемный брелок.
Размеры сумочки: 30 см ширина по дну, 27см ширина по верху, 23 см высота, 12 см глубина.
Высота ручек 16 см. В комплекте длинный ремень 130 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 300 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Комбинированный |
| Отделения | Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, 3 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 120 мм |
| Цвет | |
| Цвет | Чорний з червоним |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴












