Большая женская сумка формата А4 городская классическая черная с красным кожзам
Отправляем Новой и Укрпочтой
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Большая женская сумка формата А4, выполненная из качественного структурного кожзама. У сумочки одно отделение с подкладкой на молнии, внутри карман на молнии и открытый карман.
На обратной стороне карман на молнии.
Размер сумочки: 31 см ширина, 29 см высота, 13 см глубина. Длина плечевого ремня 82 см (Длина не регулируется).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Экокожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Длина плечевого ремня | 820 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | |
| Цвет | Черный с красным |
Информация для заказа
- Цена: 790 ₴











