Женская сумка-мешок вместительная красивая модная черная кожзам
Отправка Новой и Укрпочтой ежедневно
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Красивая женская сумка-мешок, выполнена из качественного кожзама. Сумка имеет одно отделение на молнии с подкладкой, внутри перегородка на молнии, открытый карман и карман на молнии.
Впереди два вертикальных кармана на молнии. На обратной стороне карман на молнии.
Размеры: ширина по дну - 32 см, высота 28 см, дно 12,5см. Короткае ручка длиной 55 см, в комплекте длинный регулируемый ремень.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Наружный карман на застежке |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Длина ручек | 550 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 890 ₴












