



Большая женская сумка-мешок мягкой формы со стразами красивая модная мокко экокожа
- В наличии
- Код: D653-2-550/8
860 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Большая женская сумка-мешок мягкой формы со стразами красивая модная мокко экокожа
Отправка Новой и Укрпочтой
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Модная новинка!
Красивая вместительная женская сумка, выполнена из мягкой приятной на ощупь экокожи. Сумка имеет одно отделение на молнии, посередине перегородка на молнии, внутри карман на молнии и карман для телефона.
Сзади - карман на молнии.
- Размеры: Ширина 35 см, высота 28 см, глубина 15 см.
- Длинный регулируемый ремень - 130 см
- Длина короткой ручки - 45 см
- Производство: Фабричный Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Мокко |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Наружный карман на застежке |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина ручек | 45 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 860 ₴



