Большая женская сумка-мешок мягкой формы красивая модная голубая экокожа
Отправка Новой и Укрпочтой
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Модная новинка!
Красивая вместительная женская сумка, выполнена из мягкой приятной на ощупь экокожи. Сумка имеет два отделения, каждое под своей молнией, внутри карман на молнии и открытый карман.
Сзади - карман на молнии.
- Размеры: Ширина 30 см, высота 28 см, глубина 12 см.
- Длинный регулируемый ремень - 135 см
- Высота короткой ручки - 30 см
- Производство: Фабричный Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Голубой |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина плечевого ремня | 1350 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 860 ₴









