Женская сумка шоппер большая стильная бордовая натуральная замша+кожзам
Отправляем Новой и Укрпочтой
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.

Стильная новинка!
Вместительная модная сумка, выполнена из качественного кожзама и вставок из натуральной замши. Имеет одно отделение на молнии с подкладкой, разделенное внутри перегородкой на молнии, внутри открытый карман и карман на молнии. На обратной стороне карман на молнии.
Размеры: Ширина по дну 32 см. Ширина вверху 42 см. Высота 30 см. Дно 13 см. Высота длинных ручек 30 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 420 мм |
| Длина ручек | 300 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Бордовый |
| Материал | Комбинированный |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Четыре |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴







