Женская сумка-мешок красивая вместительная модная бордовая экокожа
- В наличии
- Код: D704-530/1
830 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская сумка-мешок красивая вместительная модная бордовая экокожа
Отправка Новой и Укрпочтой
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Красивая женская сумка-мешок, прекрасная вместительная модель на каждый день. Сумка выполнена из качественной приятной на ощупь экокожи, имеет три отделение на молнии с подкладкой, внутри карман на молнии и открытый карман.
На обратной стороне карман на молнии. На ремешке съемный брелок-ключница.
Размеры: Ширина -30 см, высота 26 см, глубина 11 см.
В комплекте длинный регулируемый ремень 125см, высота ручки - 29 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Casual |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Бордовый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 3 основных, Наружный карман на застежке |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Длина плечевого ремня | 1250 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 830 ₴












