Женская сумка на плечо с клатчем набор комплект городская черная кожзам
Отправка Новой и Укрпочтой
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Стильная вместительная женская сумка, выполнена из качественного структурного кожзама, впереди вставка под рептилию. У сумки один основной отдел на молнии, дополнительно закрывается на магнитный клапан. Внутри сумки съемная косметичка, которую можно носить как клатч. Длинный ремешок можно пристегивать как к сумке так и к косметичке. Фурнитура золото.
Размеры сумки: 26 см ширина по дну. 31 см ширина вверху.24 см высота. 13 см глубина.
Размеры клатча: 17*13*10 см.
Длина ремешка - 135 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Длина плечевого ремня | 1350 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 740 ₴












