Женская сумка-мешок красивая вместительная модная черная экокожа
Отправка Новой и Укрпочтой
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Красивая женская сумка-мешок, прекрасная вместительная модель на каждый день. Сумка выполнена из качественной приятной на ощупь экокожи, имеет одно отделение на молнии с подкладкой, внутри перегородка на молнии, карман на молнии и открытый карман.
На обратной стороне карман на молнии. С боков сумочки карманы на молнии.
Размеры: Ширина внизу 30см, высота по бокам 32см, высота посредине 24 см, глубина 13 см.
В комплекте длинный регулируемый ремень 135 см, высота ручки 30 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Casual |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Наружный карман на застежке |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Длина плечевого ремня | 1350 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 780 ₴







