Женская стеганая сумка красивая вместительная с цепочками бордовая экокожа
Отправляем Новой и Укрпочтой, номер ТТН отправляем на следующий день.
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Красивая новинка!!! Стеганая сумочка - классическая модель на все времена!
Вместительная женская сумка прямоугольной формы - модель, для любительниц элегантных сумочек. Сумка выполнена из стеганой экокожи, имеет одно отделение с подкладкой на молнии, разделенное посередине перегородкой на молнии.
Размеры сумочки: 33 см ширина, 23 см высота, 11 см глубина.
Высота ручек 27 см. Без длинного ремня
Производство Турция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bagi |
| Страна производитель | Турция |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Бордовый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Длина ручек | 270 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 585 ₴









