Женская вместительная сумка модная белая лазерная экокожа
Отправляем Новой и Укрпочтой
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.

Стильная новинка!!!
Очень удобная по своей форме и вместительная женская сумка - прекрасный выбор для любой поры года, когда хочется взять с собой сумочку побольше. Модель выполнена из лазерной экокожи, невероятно приятной на ощупь. У сумки два отделения на молнии, внутри открытый карман и карман на молнии.
Впереди и на обратной стороне карман на молнии.
Размер сумки 30х23х11см. В комплекте длинный регулируемый плечевой ремень.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Casual |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Белый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 870 ₴








