Сумка женская сумочка небольшая классическая леопардовая экокожа
Отправка Новой и Укрпочтой
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Небольшая женская сумочка лаконичной прямоугольной формы, выполнена из принтованной экокожи. У сумочки одно отделение на молнии. Внутри открытый карман и карман на молнии.
Сзади карман на молнии.
В комплекте длинный ремень 135 см.
Размеры сумочки: высота - 18 см, ширина- 25 см, глубина - 10 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина плечевого ремня | 1350 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | |
| Цвет | Леопардовый |
Информация для заказа
- Цена: 680 ₴












