Женская сумка чемоданчик с ручкой-цепочкой сумочка красивая белая кожзам
Отправка Новой и Укрпочтой.
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Новинка!
Небольшая женская сумочка через плечо, выполнена из качественного кожзама. У сумочки два основных отдела с подкладкой на двух молниях. Внутри карман для телефона и карман на молнии.
Впереди по бокам два кармана на молнии. На обратной стороне карман на молнии.
Впереди декоративная ручка-цепочка.
Размеры сумочки: высота - 18 см, ширина 23 см, глубина - 12,5см.
Длина ремня 125 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Белый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Длина плечевого ремня | 1250 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 770 ₴











