Женская красивая сумка классическая стильная черная экокожа
Отправляем Новой и Укрпочтой
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Классика!
Красивая женская сумка лаконичной формы - идеальный вариант в качестве повседневной офисной сумки. Сумка выполнена из качественной экокожи. Имеет три отделение на молнии, среднее на молнии с подкладкой, два боковых на магнитах. Внутри открытый карман и карман на молнии.
Впереди два открытых кармана, сзади карман на молнии.
Плечевой ремень в комплекте.
Размеры сумочки: ширина - 28 см, высота - 26 см, глубина - 11.5 см. Длина ремня 135см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karlos Marconi |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Наружный карман без застежки, 3 основных, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Длина плечевого ремня | 1350 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴












