Женская сумка-мешок большая вместительная модная черная кожзам
Отправка Новой и Укрпочтой
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Вместительная женская сумка-мешок, прекрасная модель на каждый день. Сумка выполнена из качественного структурного кожзама, имеет одно отделение на молнии с подкладкой. Внутри перегородка на молнии, открытый карман и карман на молнии.
На обратной стороне карман на молнии.
Размеры: Ширина 30 см по дну, ширина по верху 37 см, высота 33 см, глубина 14 см.
Высота ручки 26 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Casual |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Наружный карман на застежке |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Длина ручек | 260 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 760 ₴






